Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68085

№ 68085

Уважаемый Александр Валерьевич, прошу Вас разобраться в ситуации. Мой папа Назаров Николай Петрович 27.05.1961года ,инвалид второй группы. Проживающий по адресу Сосновский район, с. Ольги, ул. Ленина дом 30.Обратился по направлению от районной больницы в областную больницу находящаяся по улице Московская, в урологическое отделение, в кабинет 234 ,по направлению 06.02.2020года .У него стоит трубка в пАховой зоне ,она постоянно выскакивает. Папа хотел чтобы его положили на обследование, но просидел там более трех часов его отправили домой. Ничего несделаешь, его даже несмотря на врач, он сказал что трубок таких нет, но трубку ему менять не нужно было, нужно было провести обследование Но они этого несделали. Пенсия у папы 10000 тыс. И он потратил на дорогу 2000 тыс, нанимая машину, потому что по состоянию здоровья он неможет ездить в общественном транспорте. Почему так халанто относятся к людям, неуважение.Из трубки не идет моча, льет со всех сторон, боль адская, и он это должен все терпеть. Прошу разобраться и принять меры. Его просто отфудболили и недели никаких объяснений.

Печенина Анна Николаевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Анна Николаевна! Николаю Петровичу организована вся необходимая медицинская помощь в специализированной медицинской организации, что подтверждено Вами в ходе телефонного разговора.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 5