Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68088

№ 68088

День добрый! Даже смешно стало. На центральной площади, где расположена администрации района, установлены мусорные урны с отсутствующим дном! Что за безобразие-то?

Жители

Ответ

Ответ администрации Знаменского райна: Уважаемые жители! По информации администрации Дмитриевского поссовета в период проведения дней весенней санитарной уборки и благоустройства будет произведена замена пришедших в негодность урн.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района