Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68089

№ 68089

Доброго времени суток. Плохо убираются дорого в поселке, например на улице совестной уже присутствует колея, а это еще и снега особо не было, неужели сложно привести все в порядок надлежащим образом, а не оставлять все на потом, когда устранить уже будет очень сложно!

Жители

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Участок дороги по ул. Б. Советская от пересечения с ул. Лермонтова и до пересечения с ул. Мира является участком автомобильной дороги областного значения «Тамбов — Шацк» - Сосновка - Староюрьево - 2-е Левые Ламки - Вырубово - Дмитриевка Никифоровского района, обслуживание которой обеспечивает ООО «Дорожник». Участок дороги по ул. Б. Советская от пересечения с ул. Лермонтова в сторону Сахарного завода является участком автомобильной дороги местного значения администрации Дмитриевского поссовета. По информации администрации Дмитриевского поссовета уборка улиц от снега и скользкости осуществляется в рамках заключенных договоров по зимнему содержанию автомобильных дорог поселка. В соответствии с погодными условиями осуществляется либо расчистка дорог от снега, либо обработка реагентами для устранения скользкости на дорогах. При некачественном выполнении работ подрядчиками техника повторно проходит проблемные участки с целью устранения выявленных недостатков. 13.02.2020 г. вся техника выведена в работу, производится уборка снега в связи с выпавшим снегом в ночь с 12 на 13 февраля. Выполнение работ находится на постоянном контроле главы администрации Дмитриевского поссовета. В случае выявления проблемных участков просим Вас обращаться непосредственно в администрацию Дмитриевского поссовета с целью обеспечения своевременного приведения их в нормативное состояние. Состояние всех дорог района находится на постоянном контроле главы района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района