Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68100

№ 68100

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Пишу Вам в надежде исправить ситуацию. Пришла на прием к врачу в «Городскую клиническую больницу №3 г. Тамбова» (поликлиника). Мне врач написал направление на сдачу анализов, НО предупредил, у них нет реактивов (?!?!?) и для точности и быстроты, лучше сдать все анализы платно. Может, я и ошибаюсь, путь тогда меня поправит г-жа Лапочкина М.В., наш Президент озвучил, что одним и приоритетных национальных проектов является «Здравоохранение»! Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, наказать лиц, отвечающих за это!

Гарина Елизавета Никитична

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Елизавета Никитична! По изложенным Вами фактам проведена служебная проверка, в ходе которой указанные в Вашем обращении проблемы не подтвердились. ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова» полностью обеспечено реактивами для проведения лабораторных исследований. К сожалению, Вы указали несуществующий номер мобильного телефона, по указанному адресу электронной почты не отвечаете, также Вы не зарегистрированы в информационной медицинской системе, что опровергает факт посещения Вами поликлиники. Для решения по существу проблемных вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи, Вы можете обращаться к руководству ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области