Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68119

№ 68119

добрый день. Плохое освещение в поселке, на той же Советской половина фонарей не горят. В крещенскую ночь вообще тьма была.

Жители

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! Организация уличного освещения в р.п. Дмитриевка относится к полномочиям администрации Дмитриевского поссовета. В ночь с 18-го на 19-е января 2020 года организовано освещение улиц Б. Советская, Лермонтова, Спортивная на период проведения мероприятия до 2 часов ночи. В районе 23 часов 18 января произошел технологический сбой, в результате которого освещение указанных улиц отключилось. В течение 30 минут неисправности были устранены, и освещение улиц было возобновлено. По информации администрации Дмитриевского поссовета, в настоящее время на ул. Б. Советская р.п. Дмитриевка установлено 68 светильников, в рабочем состоянии находится 63 светильника, в рамках планового обслуживания системы уличного освещения будет произведен ремонт пяти светильников на данной улице.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района