Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68124

№ 68124

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители р.п. Инжавино, проживающие по ул. Колхозной, по вопросу некачественно оборудованного уличного освещения нашей улицы. С момента установки нормально освещение так и не работало, постоянно перегорают один фонарь за другим, ремонт производится неохотно и далеко не сразу. Скорее всего это потому, что фонари установлены старые, ржавые насквозь и очень неприглядного вида. А по документам то, наверное, и деньги выделены приличные на новые фонари, и заработать кто то в карман успел. И вот опять не работает фонарь около дома № 29, который ремонтировали уже 3 раза, освещающий большую площадь. А также не работает фонарь по ул. Нагорной напротив двухэтажки №34 по Колхозной. А если ветер сильный, то фонари со столбов сдувает, могут они так и полгода висеть на проводе, пока на голову кому-нибудь не упадут, такая ситуация уже была. Администрация поссовета меры принимать не торопится. Очень просим Вас помочь в решении данного вопроса, обязать поссовет принять меры и привести в порядок уличное освещение, или мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру о проведении проверки соответствия освещения нормам по закону. С уважением, жители ул. Колхозной р.п. Инжавино.

Жители ул. Колхозной р.п. Инжавино

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая жители улицы Колхозной! Уличного освещения по улице Колхозной р.п.Инжавино силами филиала ПАО «МСК Центра»-Тамбовэнерго» восстановлено 14.02.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района