Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68167

№ 68167

Уважаемый Александр Валерьевич! Подскажите, пожалуйста, почему УК Надёжность ни разу за зиму не чистила снег у нас во дворе?Соседние дворовые территории регулярно убирают от снега спецтехникой, а наш двор нет.

Жильцы дома

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! Уборка придомовых территорий многоквартирных жилых домов города Тамбова осуществляется согласно плану границ земельного участка. Согласно заключенному контракту от 30.12.2019 № 107/2-А уборку придомовой территории дома 73 В по улице Киквидзе осуществляет подрядная организация ООО «ТЕХСТРОЙ». По состоянию на 14.02.2020 придомовая территория указанного дома убрана подрядной организацией ООО «ТЕХСТРОЙ» в полном объеме. Под домом 73 В по улице Киквидзе сформированы земельные участки, которые зарегистрированы в Реестре государственного кадастра недвижимости (кадастровые номера: 68:29:0304012:927, 68:29:0304012:926). Содержание земельного участка, в том числе и уборка осуществляется собственниками многоквартирного дома.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова