Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68173

№ 68173

Уважаемый Александр Валерьевич! Помогите пожалуйста, замерзает. Вторые сутки нет отопления. Квадра ничего не предпринимает. В разгар эпидемии ОРВи мёрзнет целый дом. Дети болеют. А сейчас только середина февраля. Помогите!!!

Праздникова Ирина Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Сергеевна! Филиал ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» проводил работы на тепловых сетях, в связи с чем была отключена подача теплоносителя в многоквартирные дома, в том числе и в доме №159В по улице Мичуринской города Тамбова. В свою очередь управляющая организация ООО «Вектор» провела работы по регулировке гидравлического режима в многоквартирном доме. В настоящее время все работы завершены и теплоснабжение предоставляется в соответствии с нормативными требованиями.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова