Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68178

№ 68178

Уважаемый Александр Валерьевич, к Вам обращаются жильцы дома №19 по улице Менделеева. Летом 2019 года у нас поменяли отопительные радиаторы во всем доме, дали гарантию, что будет теплее чем прежде. Но на самом деле оказалось все наоборот. Весь отопительный сезон 2019-2020, который еще не закончился, тепла нет. Во всех квартирах холодно. Мы делали вызов службы в ноябре, приходили, измеряли, но на тот момент все было, как нам сказали, в норме. Так как климатические условия были более благоприятные и холода так не ощущалось. С приходом морозов и ветров в квартире находится невозможно, очень холодно, батареи еле теплые. Ребенок приходит из теплого садика и сразу садится под одеяло в нашей "теплой квартире". При приготовлении пищи в квартире становится более менее тепло.Спасает еще обогреватель. Просим разобраться с этой проблемой. С уважением жильцы дома № 19 Ул. Менделеева

Новикова Екатерина

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Екатерина! При комиссионном обследовании, проведенном МКУ «ЕГЦДС» установлено, что на момент проверки температура воздуха в квартирах №№4, 7 жилого дома по ул.Менделеева. 19 составила +23°С- +27°С, что соответствует нормативным требованиям.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова