Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68180

№ 68180

Неоказание мед. помощи врачами поликлиники№1 по Студенецкой набережной Моя свекровь Пшинник Вера Васильевна 1934 г.р. проживает по адресу г. Тамбов, Советская 156-34 имеет заболевание (артрит) и у нее бывают сезонные обострения. В этот раз она вызвала терапевта, он пришел, но лечение не назначил, сказал, что придет равматолог. Ревматолог не пришел, прошла уже неделя. Она каждый день звонит в регистратуру поликлиники, ей говорят, что нет специалиста. В итоге лечение ей не проводят, ей плохо, еле передвигается по квартире. Прошу принять меры по надлежащей работе поликлиник города и решению конкретно нашего вопроса

Пшинник Ираида Александровна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Ираида Александровна! Вере Васильевне организована вся необходимая медицинская помощь в территориальной медицинской организации, что подтверждено её письменным заявлением.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области