Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68204

№ 68204

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич! Я пенсионерка и столкнулась с проблемой: живу на пятом этаже с крыши упала телевизионная антенна и болтается около моего балкона -боюсь, что при сильном ветре разобьет окно или застекленный балкон, а то и вовсе упадет на кого-либо... Обращалась и в ЖКХ управляющую компанию сказали вызывайте МЧС, это для меня дорого ведь антенна не моя- неужели придется в очередной раз потуже затянуть ремешок на одежде...!

Михеева С.П.

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая С.П.Михеева! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. По информации ООО «Жилищная компания Тамбовинвестсервис» провод антенны, свисающий с крыши указанного Вами дома убран. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая С.П.Михеева! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Для проведения обследования по указанным Вами фактам и принятия мер по закреплению или удалению антенны с крыши указанного Вами дома направлено соответствующее письмо в ООО «Жилищная компания Тамбовинвестсервис».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова