Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68206

№ 68206

Уважаемый, Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам от дома по ул. Базара 161а, и Мичуринский 32. В наших домах очередной раз проблема с горячим, а теперь уже и с холодным водоснабжением. У нас одна подстанция на оба дома( работает только один насос повышающего давления, второй уже давно в на рабочем состоянии и им никто не занимается) и сегодня он вышел из строя. Выше пятого этажа вода не доходит, соответственно не имеется возможности не только умыться- но и унитаз смыть, а как искупаться малолетних детей???. Покушать приготовить? Проблема не нова. В то время как управляющая компания составляет договор обслуживания, где приписывает расходы перекладывают на собственников и решает вопрос об установке теплосчетчика- жители домов сидят без какой-либо воды. Приметил пожалуйста меры на своем уровне.

Олейников Дмитрий Сергеевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Дмитрий Сергеевич! АО «Тамбовские коммунальные системы» выполнены ремонтные работы оборудования в БИТС по ул.Рабочая, 93. В настоящее время давление холодной воды в домах по ул.Базарная, 161-а и Мичуринской, 32 нормализовано.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова