Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68209

№ 68209

Здравствуйте! Межквартальный проезд по адресу Астраханская 197. Просим организовать освещение и убрать мусорные контейнеры с дороги!!! До проведения ремонтных работ контейнеры находились на специализированной, огороженной площадке! Сейчас стоят на дороге, мешая проезду автомобилей и представляют угрозу для жителей пользующихся ими! Как видно на фото площадка была! Сделайте как было!

Жители МЖК

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! Выполнить работы по строительству линии наружного освещения квартального проезда в районе дома № 197а по ул. Астраханской в настоящее время не представляется возможным ввиду отсутствия бюджетных ассигнований. Данный вопрос будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа – город Тамбов. Место (площадка) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г.Тамбов, ул.Астраханская, 197 расположено по плану застройки многоквартирного дома. Строительные работы по оборудованию вышеуказанного места (площадки) накопления ТКО планируются выполнить в 2020 году при условии выделения дополнительных ассигнований.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова

Оценка за выполнение обращения : 1