Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68241

№ 68241

Добрый день Александр Валерьевич!Хочу обратиться к Вам и надеюсь что вы не оставите без рассмотрения данную проблему. В селе Глазок (Мичуринского района) на улице Заречье вода из крана льется тоненькой струйкой,12.02.2020 произошел прорыв трубы возле колонки. А также с лета существует прорыв трубы на повороте на улицу Заречье. В связи с чем жители данной улицы остались без воды. Пожалуйста помогите решить проблему в кратчайшие сроки.

Гурьянова Татьяна Викторовна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Татьяна Викторовна! Специалистами ресурсоснабжающей организации ООО «Исток» работы по ремонту водопровода выполнены 20.02.2020г. Восстановлена подача воды из водонапорной колонки.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района