Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68243

№ 68243

Добрый день! По обращению 68119 . Вы указали что на улице Б. Советская работают 68 фонарей. Проверьте пожалуйста еще раз, столько фонарей там точно не работают. Также просим проверить и остальные улицы!

Жители

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! В ответе на сообщение №68119 сказано, что в настоящее время на ул. Б. Советская р.п. Дмитриевка установлено 68 светильников, в рабочем состоянии находится 63 светильника, в рамках планового обслуживания системы уличного освещения будет произведен ремонт пяти светильников на данной улице. Работа по проверке освещения на улицах р.п. Дмитриевка ведется в рамках планового обслуживания системы. Состояние систем уличного освещения находится на постоянном контроле главы администрации Дмитриевского поссовета. При поступлении обращений по вопросам освещения улиц устранение неполадок осуществляется в кратчайшие сроки. Для оперативного устранения неисправностей рекомендуем Вам обращаться в администрацию Дмитриевского поссовета с указанием улицы и ближайшего дома, расположенного рядом с неисправным светильником.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района