Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68288

№ 68288

Добрый день! 19.02.2020, в темное время суток (после 19:00) не работали фонари освещения! Разберитесь!

Жители

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! В настоящее время освещение улиц поселка осуществляется в период с 06:00 до 07:00 и с 18:00 до 23:00. 19.02.2020 сбоев в работе уличного освещения не было. В администрацию Дмитриевского поссовета обращения от жителей по отсутствию освещения в указанную дату не поступали. В случае выявления сбоев в работе уличного освещения поселка для оперативного устранения неисправностей рекомендуем Вам обращаться в администрацию Дмитриевского поссовета с указанием улицы и ближайшего дома, расположенного рядом с неисправным светильником.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района