Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68316

№ 68316

Добрый день. По улице мира очень плохо работает освещение (если это вообще можно назвать работает). Просьба срочно разобраться в этом!

Жители поселка

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! По состоянию на 26.02.2020 на ул. Мира в р.п. Дмитриевка установлено 18 светильников, из них один находился в нерабочем состоянии. Неисправный светильник был заменен, все освещение улицы работает в штатном режиме. В случае выявления сбоев в работе уличного освещения поселка для оперативного устранения неисправностей рекомендуем Вам обращаться непосредственно в администрацию Дмитриевского поссовета с указанием улицы и ближайшего дома, расположенного рядом с неисправным светильником.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района