Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68394

№ 68394

Здравствуйте, у нас произошла очень не приятная ситуация. Дело в том что по нашей улице(железнодорожной) очень старые и плохие провода по электричеству. 25 февраля рядом с нашим домом был обрыв провода который привёл за место 220 вольт к 400 вольт. В итоге сгорело два дорогих телевизора и модем,славу богу котел и холодильник защитил стабилизатор. Так же выл из строя страшным запахом термос чайник. Мы с мужем немедленно поехали в тск для того что бы решить все вот это. В итоге разговор с начальником не удался утверждая что линия не ихняя и причина порче имущества тоже они не виноваты. Мы с мужем не такие богатые что бы это все заново приобрести поскольку мы это все брали в кредит. И экспертизы нам не потянуть. Линии в страшном состоянии на стабилизаторе постоянно показывает 190-185 вольт . Как быть нам помогите

Сидорова Екатерина Витальевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Екатерина Витальевна! В связи с погодными условиями - усилением ветра (порывы достигали 18 м/с) и налипанием снега, произошёл обрыв линии электропередач. На территории Сатинского сельсовета в пос.Сатинка, проводится замена линий электропередач (ВЛ-0.4), начиная с 2018 года. Замена линии по ул.Железнодорожная запланирована на второе полугодие 2020 года. Возмещение материального ущерба возможно в судебном порядке.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района