Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68423

№ 68423

Здравствуйте,на ул.Почтовая уже больше пол года (с сентября)не работает один фонарь непосредственно около дома, мы неоднократно звонили в местные органы самоуправления, на что один ответ" Заявка отправлена" а что от нее толку? если освещение до сих пор не сделано. Ув. Александр Валерьевич, огромная просьба повлиять на безответственное отношение к людям.

Татьяна Михайловна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Татьяна Михайловна! 31.01.2020 года и 05.02. 2020 года были направлены заявки в ПАО «МРСК Центра» -«Тамбовэнерго» на ремонт опоры № 41 уличного освещения. 27.02.2020 года по данному вопросу направлена повторная заявка в ПАО «МРСК Центра» -«Тамбовэнерго».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района