Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68430

№ 68430

Здравствуйте Александр Валерьевич просим Вас оказать содействие в решении вопроса с водоснабжением на нашей улице,проблема в том что в трубах отсутствует давление и в связи с этим в домах практически отсутствует вода,на неоднократное обращение в сбытовую компанию были получены обещания о решении вопроса в положительную сторону,однако до сих пор проблема остаётся не решённой,более того качество воды ужасное употреблять её в пищу просто нельзя! Просим Вас оказать нам помощь !

Кононенко Наталия Васильевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Наталия Васильевна! В связи с выходом из строя чистотника давление в водонапорной сети понизилось. В настоящее время ремонтные работы проведены и водоснабжение восстановлено в полном объёме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района