Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68485

№ 68485

Меня не кладут в пульманологию Тамбовской областной больницы с направлением из госпиталя ветеранов. Прошу принять меры.Нахожусь в больнице в плохом состоянии.

Нехорошева Раиса Владимировна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Раиса Владимировна! В условиях круглосуточного стационара специализированная медицинская помощь оказывается в соответствии с медицинскими показаниями, требующими госпитального режима, интенсивной терапии и круглосуточного медицинского наблюдения. Решение о наличии медицинских показаний для госпитализации принимается врачом приёмного отделения. Управлением здравоохранения области проведена служебная проверка по факту отказа Вам в госпитализации в пульмонологическое отделение. Нарушений действующего законодательства не установлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области