Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68548

№ 68548

По поводу сообщения №68423 очередная отписка поссовета. На улице Почтовая не работает фонарь непосредственно перед домом с СЕНТЯБРЯ месяца, с момента последнего обращения прошло 6 дней, фонарь так и не работает, на улицу в вечернее время выйти невозможно. Уважаемый Александр Валерьевич, настоятельно просим Вас все таки повлиять на местные органы исполнительной власти.

татьяна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Татьяна! Заявка по замене лампы уличного освещения на опоре напротив домовладения № 154 по ул. Почтовая направлена в ПАО « МРСК Центра – Тамбовэнерго». Из- за образовавшейся задолженности перед ПАО « МРСК Центра – Тамбовэнерго» работы, связанные с обслуживанием уличного освещения на территории поссовета временно приостановлены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района