Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68714

№ 68714

По поводу обращения № 68548, Уважаемый Александр Валерьевич, снова прошу повлиять на местную администрацию, еще раз напомню проблему на нашей улице не горит один фонарь непосредственно перед домовладением, а так же в целом очень редкое освещение по всей улице, мы проживаем непосредственно рядом с лесом, в вечернее время невозможно выйти с детьми.Администрация отписывается,что нет денег в бюджете,но не с Сентября же месяца! Если поступит очередная отписка от местной администрации, то следующая жалоба отправится в прокуратуру.

татьяна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Татьяна! Заявка по замене лампы уличного освещения на опоре напротив домовладения № 154 по ул. Почтовая направлена в ПАО «МРСК Центра – Тамбовэнерго». 18 марта 2020 года освещение будет восстановлено

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района