Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68763

№ 68763

Добрый день! Александр Валерьевич возникает 2 вопроса по ул. М. Горького, ул. Беляева. По нашим улицам разгуливает табун лошадей, который пугает мирно живущих граждан нашего р-на. Нет возможности выпускать детей на прогулку. И отсутствие дорог по нашим улицам, а с приходом весны картина по поводу дорог стала просто ужатной. В наш край отказываются ездить такси. Помогите пожалуйста решить нашу проблему.

Жители гор. Жердевка

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемые жители! Согласно федеральному законодательствуне допускается выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных. Данное положение вступило в силу с 27.12.2018г. Администрацией города Жердевка определены места, предназначенные для выгула животных на территории муниципалитета. С владельцем лошадей проведена разъяснительная беседа. В случае повторного нарушении Правил выгула и содержания животных в Управление ветеринарии Тамбовской области будет направлена соответствующая информация для привлечения к ответственности собственника животных. Вопрос выполнения работ по исправлению профиля дорожного полотна по ул.Беляева будет рассмотрен Жердевским городским муниципальным казенным учреждением «Служба по благоустройству и эксплуатации» в текущем году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района