Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68840

№ 68840

Прошу посодействовать в переводе младшего ребёнка из детского сада Журавлик в детский сад Волшебная страна. Дело в том, что старший ребёнок посещает детский сад Волшебная страна, который к тому же расположен рядом с домом. Год назад нам предоставили место в Журавлике с формулировкой, что в Волшебную страну набора не будет вообще детей нашего возраста. Тем не менее нескольким детям выдали путёвки в этот сад. Уже почти год стоим в очереди на перевод и чего ждать неизвестно. Даже поставить в льготную очередь отказались, игнорирую федеральный закон, опираясь только на свой регламент. Мне нужно выходить на работу, я не успеваю развести детей по разным садам до 8.00. На данный момент мы существуем на пенсию мужа по инвалидности. Помочь материально и физически нам некому.

Ирина С.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина! К сожалению, в Вашем сообщении не были указаны индивидуальные данные о ребенке. В настоящее время перевести Владислава из детского сада №25 «Журавлик» не имеется возможности, в связи с отсутствием групп для детей в возрасте от 2 до 3 лет в детском саду «Волшебная страна». Вопрос о переводе Владислава в желаемый детский сад будет дополнительно рассмотрен в апреле-мае 2020 года период комплектования детских садов на новый учебный год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова