Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68867

№ 68867

Здравствуйте, вот уже несколько дней очень слабо подаётся тепло в систему отопления,сегодня в квартире зафиксировано 15 Град и батареи были холодные, хотя на улице ещё середина марта и температура опускается ниже нуля град.,Это что специально делается городскими властями во время распространения к тому же короновируса. Объявление-информация по поводу отключения тепла нигде не развешены, что происходит вообще не понятно,управляющая компания поясняет что они тепло не подают. Разберитесь пожалуйста

Васильев Вячеслав

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Вячеслав! При комиссионном обследовании, проведенном 20.03.2020 муниципальным казенным учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба», установлено, что параметры теплоносителя на вводе в дом соответствуют нормативным значениям, однако замерить температуру в указанной Вами квартире не представилось возможным (не открыли дверь). Температура воздуха в других обследованных квартирах (№12 на 4 этаже, №16 на 5 этаже), расположенных выше по Вашему стояку, соответствует нормативу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова