Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68869

№ 68869

Добрый день Александр Валерьевич!Прошу Вас принять меры по ремонту дороги по нашему адресу. Дороги просто нет и не было. Несколько лет назад большие ямы засыпали срезанным асфальтом...но весной весь этот асфальт смыло! Эта улица могла бы не много разгружать ул.Мичуринская и К.Маркса в час-пик.

Минаев Антон Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Антон Александрович! Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог города Тамбова на 2020 год ремонт автомобильной дороги и тротуаров по ул. Маяковского не предусмотрен. Вопрос капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Маяковского будет рассмотрен при формировании перспективного плана работ на последующие годы при доведении необходимого целевого финансирования. Работы по содержанию (ямочный ремонт) по ул. Маяковского проезду будут осуществляться по мере технической возможности при наличии строительного материала.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова