Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68870

№ 68870

Уважаемый Александр Иванович! После выполнения работ по частичному ремонту крыши в районе квартиры 51 потекла крыша в кв. 53. Прошу направить в кв. 53 мастера для составление акта о залитии. При неоднократном обращении о залитии крыши и квартир номер 51,54, управляющая компания не предоставила жителям дефектовку или смету о том, какие работы были выполнены на крыше, кем были выполнены, на какую сумму, за счёт верхней строки или счёт капитального ремонта. Не была указана сумма выполненных работ по ремонту крыши.

Пичкура нонна Григорьевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Нонна Григорьевна! Указанный Вами дом находится в управлении ООО «УК Управдом 68». Ранее в адрес управляющей организации ООО «УК Управдом 68» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по устранению причин протекания кровли, нормализации работы системы внутреннего водостока дома № 28 А по бульвару Энтузиастов в рамках договора управления. По информации управляющей организации ООО «УК Управдом 68» работы по устранению причин протекания кровли выполнены в марте 2020 года. Залитие квартиры 53 вышеуказанного дома произошло в результате повреждения системы отопления. Акт залития квартиры составлен. По вопросу стоимости, проведенных в рамках текущего ремонта работ, необходимо обратиться в управляющую организацию.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова