Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68883

№ 68883

Добрый день. Две недели назад у нашего дома аварийно-спасательной службой было спилено аварийное дерево. Отходы его никак не убраны никем. Просим Вас посодействовать в данной ситуации.

Максимов Александр Валерьевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Александр Валерьевич! Ветки в районе ул. Подвойского, 8 вывезены силами специализированной организации.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова