Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68894

№ 68894

Здравствуйте. Регулярно на ул. Трегуляевской отключают электроэнергию , без предупреждения, оповещения, нет информации на сайте. В том году в апреле свет отключали 5! Раз в месяц почти на целый день. Началась весна, история опять повторяется. Во всех инстанциях нам отвечают , что мы частный сектор и никому не нужны, никто нас оповещать не обязан. Сейчас карантин, у нас дистанционное обучение, как мы должны его осуществлять с отключенным светом? Без интернета, телефона, отопления, горячей воды.... 21век...

Чанг Ирина Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Александровна! В случае возникновения или угрозы возникновения аварии в электросетях энергоснабжающая компания вправе без уведомления потребителей приостановить подачу электричества. 19.03.2020 по указанному Вами адресу производилось аварийное отключение на подстанции с 9:15 до 11:39. На 20.03.2020 были запланированы профилактические отключения электроэнергии с 09:00 до 16:30.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова