Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68905

№ 68905

Здравствуйте, Александр Валерьевич!Скажите,планируется ли ремонт тратуара на улице Карла Маркса от бульвара Энтузиастов в сторону Магистральной?Тратуара практически уже нет,в дождь грязь, невозможно пройти.

Александр

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Александр! В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт автомобильной дороги по ул.Карла Маркса, на участке от ул.Пролетарской до ул.Магистральной запланирован в строительном сезоне текущего года.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова

Оценка за выполнение обращения : 1