Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68913

№ 68913

Добрый вечер! на фото видна суть проблемы, которая огромная беда для нашего мкр. Но тут же возникает вопрос:чтобы повернуть на ул. Герасимова нужно ехать до самого выезда из города, почему нельзя сделать перекресток вместе с пешеходным переходом?!!

Суриков Роман Николаевич

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Роман Николаевич! Работы по реконструкции автомобильной дороги по ул. Мичуринской, на участке от ул. Магистральной до автодороги «Северный обход», в том числе в районе микрорайонов «Солнечный» и «Слобода», проводились согласно утвержденной проектно-сметной документации, разработанной в 2012 году и прошедшей государственную экспертизу, в связи с чем, устройство разрывов для разворота и дополнительных заездов в микрорайоны для данной категории дороги по техническим регламентам не предоставляется возможным. В настоящее время в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Тамбове» муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения города Тамбова, защиты его жизненно важных интересов и противодействия преступности» на 2014-2020 годы» администрацией города Тамбова оборудован пешеходный переход на перекрестке ул. Мичуринской и проспекта Космонавтов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района