Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68918

№ 68918

Добрый день!Снова обращаюсь к вам с такой проблемой и прошу о помощи в ее решении потому как в Долговой центр по номеру 720579 дозвониться просто не реально,у них постоянно занято.Звонила 40 мин непрерывно и всегда линия у них занята.А помощи прошу по поводу разбитой дороги во дворе между домами по Рылеева 55 и Рылеева 55а(рядом с центром занятости),а так же проезд между домами Рылеева 55 и Бульвар Энтузиастов 2Г в сторону Кафе Евразия и ТЦ Улей....рядом еще детский сад с правой стороны,подъехать невозможно,а так же с детьми гулять,там постоянно грязь и огромные ямы в которых лужи....ноги переломать можно возвращаясь вечером домой. Заранее благодарю!

Иванова Наталия Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Наталия Александровна! Работы по ремонту внутриквартальных проездов между домами 55 и 55А по ул.Рылеева и между домами 55 по ул.Рылеева и 2Г по бульвару Энтузиастов планами МБУ «Спецдорсервис» не предусмотрены. С 2017 года благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, в том числе подъездных дорог к ним, выполняется в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Условия участия в данном федеральном проекте определены постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 . Обязательным условием участия в программе является предоставление заявки с приложением пакета документов: протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, схемы дворовой территории, фото дворовой территории и ксерокопии паспорта уполномоченного лица. Пакет документов от жителей дома 55А по ул. Рылеева для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды в городе Тамбове» в жилищный комитет администрации города Тамбова не предоставлен. Предлагаем собственникам помещений в вышеуказанном многоквартирном доме принять участие в программе «Формирование современной городской среды в городе Тамбове». Заявки от жителей принимаются ежегодно с 01 сентября по 15 октября в жилищном комитете администрации города Тамбова по адресу: г.Тамбов, ул.Коммунальная, дом 6, комн. 5, контактный телефон: 79-03-95. Иного варианта участия в программе по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в настоящее время не имеется.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова