Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68922

№ 68922

Просьба помочь с установкой ограждения мусорной контейнерной площадки. Данные контейнера в данный момент установлены на проезжей части по улице кавказской, непосредственно у центрального входа в детский сад "Дюймовочка"

Александр Сергеевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Александр Сергеевич! На сегодняшний день санитарное законодательство не устанавливает обязательного ограждения мест накопления твердых коммунальных отходов. Данная обязанность возложена на организацию, обслуживающую многоквартирные дома.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова