Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68939

№ 68939

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич!Просим Вас помочь в разрешении следующей проблемы. На улице Рылеева по нечетной стороне на участке от ул. Агапкина до ул. Чичерина вдоль тротуара канализационные люки находятся в ненадлежащем состоянии: отсутствуют люки. Колодцы прикрыты подручными средствами - досками, покрышками автомобильных шин и т.д., либо вообще ничем не прикрыты.Колодец возле перекрестка ул. Рылеева и Агапкина вообще развалился, часть его расположена на тротуаре; кроме того из колодца постоянно пахнет канализацией. Такой же запах распространяется из колодца рядом с пересечением ул. Рылеева и Чичерина. В нашем районе проживает много семей с маленькими детьми, что создает прямую угрозу для детей. В открытые колодцы может провалиться кто угодно. Да и постоянно ощущать запах канализации в своем районе тоже надоело. Помогите пожалуйста!

жители дома №4в по ул. Агапкина/Запрудный проезд

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! В адрес КПТО «Капиталстрой» направлено письмо о необходимости приведения канализационных колодцев в надлежащее состояние.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова

Оценка за выполнение обращения : 1