Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68942

№ 68942

Здравствуйте!недавно писала вам по поводу лифта,в нашем доме!Снова лифт не работает!Я вынуждена спускать коляску с 6 этажа!Что за безобразие?!!Решите проблему пожалуйста,с вечно неработающим лифтом!

Кристина Понкратова

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Кристина! После выполнения ремонтно-регулировочных работ в настоящее время работа лифта нормализована. В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области работы по замене лифтов в доме №20 по ул.Чичерина предусмотрены в период 2025-2027 годов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова