Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68943

№ 68943

Добрый день, по указанному адресу , отсутствие горячей воды на протяжении года, воду включают и выключают постоянно!!! Издевательство над людьми !!! Детей невозможно искупать, сами приходим и неделю не можем помыться в 8 часов вечера!!!!! Мер никто не принимает, жалобы уже были.... будем вынуждены писать и подключать общественность, пожалуйста помогите.

Строков Дмитрий Иванович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Дмитрий Иванович! При комиссионном обследовании, проведенном 25.03.2020 муниципальным казенным учреждением «Единая городская центральная диспетчерская служба», установлено, что на момент проверки были зафиксированы скачки температуры горячего водоснабжения в точке разбора (ванная комната), что вызвано возможным подмесом холодного водоснабжения. Для устранения данного недостатка дано поручение ООО «Техстрой», о необходимости проверки внутридомовой системы. Данный вопрос остается на контроле в администрации города Тамбова Тамбовской области.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова