Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68948

№ 68948

Здравствуйте, Александр Валерьевич. Помогите пожалуйста решить вопрос с отоплением в нашем доме. Живу по данному адресу уже 15 лет и ситуация не меняется. Каждую зиму батареи холодные, замерзаем. Дети постоянно болеют. Обращения в управляющую компанию с просьбой заменить отопительную систему в доме или просто наладить её чтоб было тепло,результатов не дают!!Сплошные отговорки и тысячи причин бездействовать!Стояки менять тоже отказываются, хотя это общедомовое имущество! Аварийную службу вызываем через день. Результата НЕТ. Батареи холодные. Приходится обогреваться дополнительными устройствами. За отопление плачу 2500 руб которого нет так ещё и за электроэнергию приходят огромные счета. Дом у нас 1980 года постройки. Очень прошу помочь!Вы последняя надежда!

Пуляева Наталия Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Наталия Сергеевна! По информации управляющей организации ООО «УК Управдом 68» установлено, что на квартальных сетях произошла аварийная ситуация. Специалистами филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» проведены ремонтные работы. В настоящее время теплоснабжение предоставляется в соответствии с нормативными требованиями.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова