Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68974

№ 68974

В нашем доме в третьем подъезде на 4 и 5 этажах разрушается несущая стена. Выражается это в виде трещины, которая постепенно увеличивается. Дом обслуживает управляющая компания ООО "Управдом 68". Неоднократные обращения в УК по вопросу ремонта общедомового имущества, на содержание и ремонт, которого ежемесячно собираются деньги, привели лишь к установке маяков на стене. Дальнейшего развития ситуация не получает. После очередного обращения осенью 2019 года, пришел человек сделал фотографии и на этом все закончилось. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

Пеньков Руслан Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Руслан Александрович! В адрес управляющей организации ООО «УК Управдом 68» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по заделке трещины в кирпичной стене наружной стены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова