Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68990

№ 68990

Добрый день, Александр Валерьевич!Наша дача находится в пос. Горельский лесхоз Тамбовского района Тамбовской области. Поворот с трассы Р-208 Тамбов-Пенза в месте, где установлен указательный знак на поворот с трассы в указанный посёлок в темное время совершенно не виден и этот поворот достаточно крутой тоже совершенно не виден. Однажды из-за темноты даже проскочили этот поворот и не поняли на сколько далеко. Очень просим рассмотреть вопрос об установке столба освещения в этом месте или больших столбиков со светоотражающим нанесением по обоим сторонам на повороте. Спасибо!

Катасонова Екатерина Вячеславовна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Екатерина Вячеславовна! В адрес владельца автодороги, управления автомагистрали «Москва-Волгоград», направлено обращение с просьбой оборудовать поворот с трассы на посёлок Горельский лесхоз светоотражающими сигнальными столбиками. О принятом решении Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района