Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68994

№ 68994

Добрый день! Я проживаю по указанному в обращении адресу. После отключения холодного водоснабжения 17, 18, 24 марта 2020 г. в дом поступала вода ненадлежащего качества (фото прилагается). В течение длительного промежутка времени подача ржавой воды не прекращалась. Прошу Вас принять меры в отношении поставщика коммунальных услуг за подачу воды ненадлежащего качества.

Киреева Жанна Евгеньевна

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Жанна Евгеньевна! По информации АО «ТКС» был проведен отбор проб холодного водоснабжения, по результату вода соответствует нормативу (ПДК) СанПин 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода». В настоящее время качество водоснабжения нормализовано. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Жанна Евгеньевна! Для устранения указанный Вами недостатков направлено обращение в АО «Тамбовские коммунальные системы». Данный вопрос остается на контроле в администрации города Тамбова Тамбовской области.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова