Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69036

№ 69036

Добрый день,проживаю по адресу Покрово-Пригородное,Тамбовский район пер.заречный 2-й,д 5 кв.2. При выезде с улицы пер.заречный 2-й на ул.воронежскую,дорога вся разбита,большие ямы.Машинам тяжело ездить. И очень много мусора при въезде узком с ул. воронежской на ул. заречную и отсутствует освещение.

Артюхина Юлия Викторовна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Юлия Викторовна! Переулок 2-й Заречный относится к ведению Покрово-Пригородного сельсовета. Администрация Покрово-Пригородного сельсовета в апреле 2020 года произведет уборку мусора на территории сельсовета, а так же планирует в мае-июне 2020 года произвести аварийный ямочный ремонт на въезде с пер.Заречный -2 на ул.Воронежскую. ОАО «Тамбовэнерго» рассмотрит возможность установки столбов для устройства линий электроосвещения в данном переулке, о принятом решении Вы можете узнать в администрации Покрово- Пригородного сельсовета по тел.65-09-72

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района