Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69043

№ 69043

Здравствуйте,хотела бы узнать.В больнице выписали лекарства ребёнку до года,а в аптеке не которые лекарства дали а остальные сказали что закончились бесплатные и больше не будут, можете выкинуть этот рецепт, но зато такое лекарство есть за деньги.это как?Живём в Сосновке.

Семенюк Анна Георгиевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Анна Георгиевна! В соответствии с принятыми управлением здравоохранения области мерами Ваш ребенок обеспечен всеми необходимыми лекарственными препаратами по льготным рецептам врача. Для решения проблемных вопросов оказания лекарственной помощи детям Вы можете обращаться к заместителю главного врача по поликлинической работе ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» Н.С.Малаховой, телефон 8(47532) 26-7-39.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области