Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69074

№ 69074

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Мы жители поселка Комсомолец по улице Зелёная решили обратиться за помощью к Вам. У нас в домах НЕТ ВОДЫ!!! Бушует КОРОНАВИРУС, всех посадили на выходные, а нам даже руки нельзя помыть. О какой гигиене можно говорить!!! Сколько можно терпеть! Никто не принимает никаких мер! Мы годами сидим без воды и МОЛЧИМ!В наших домах проживают практически одни бабушки преклонного возраста (далеко за 70 и 80 лет). Не можем утром умыться, вечером искупаться, в выходные убраться и постирать. ГДЕ НАМ ВЗЯТЬ ВОДУ? У нас элементарно даже попить нечего. В последнее время вода перестала идти даже ночью! ООО "Ляда-Сервис" отправляет нас писать заявление к главе администрации сельского совета. Глава администрации никаких мер не предпринимает. Кругом порывы-и только улица Зелёная ВСЕГДА без воды! Нашему терпению пришёл конец. Помогите, пожалуйста, НАЙТИ ВОДУ в посёлке Комсомолец! Очень ждём от ВАС ПОМОЩИ! СПАСИБО! С уважением жители ул. Зелёная.

Жители улицы Зелёная

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемые Жители! Причиной нестабильного водоснабжения по ул. Зеленой, ул. Ново-Южной, ул. 1-ой Северной пос. совхоза «Комсомолец» в марте 2020 года послужили неоднократные аварийные ситуации, случившиеся на сетях магистрального водопровода ввиду их значительного физического износа. Ремонтно-восстановительные работы проводились силам ООО «Ляда-сервис» 5, 6, 9, 10, 30 марта, в настоящее время водоснабжение осуществляется в нормативном режиме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района