Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69147

№ 69147

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему закрывают дежурные детские сады? В понедельник, 30 марта 2020 года, мой ребёнок из д-с "Волшебная страна" поступил в д-с "Журавлик". Ребёнок в саду находился один. В течении дня мне позвонили из Журавлика и сообщили, что садик закрывают т. к. нерентабельно. Нас переводят в д-с "Ёлочка". Почему ак все происходит? Моче у я во время карантина должна ребёнка из сада в сад бросать? Это влияет на психику ребёнка. Спасибо.

Ломакина Виктория Григорьевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Виктория Григорьевна! Согласно областному законодательству дошкольными образовательными организациями» был определён ряд детских садов, обеспечивающих работу «дежурных групп» при наличии соответствующего решения родителей (законных представителей). Согласно Вашему заявлению Денис был направлен в детский сад №25 «Журавлик». Так как 30 марта 2020 года из 8 заявленных детей по факту детский сад посетил один Денис, остальным детям родители обеспечили домашний режим, то с Вашего согласия было принято решение о переводе /Дениса в детский сад №53 «Ёлочка».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова