Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69512

№ 69512

здравствуйте в медном около кладбища свалка кто нибудь хоть в этом году уберет ее или нет? неужели нельзя раз в год убирать мусор !!!!!!!!

жидкова ольга дмитревна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Ольга Дмитриевна! Администрацией Сатинского сельсовета совместно с региональным оператором АО «Тамбовская сетевая компания» в настоящее время проводится работа по ликвидации мест несанкционированного сбора ТКО на территории сельсовета. В с.Медное в районе кладбища такая работа будет проведена до 17 апреля т.г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Выгузова Елена Юрьевна - управление топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской обласми