Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69637

№ 69637

Здравствуйте. Писала не единожды запросы о ремонте дороги в г.Котовск ул.Октябрьская частный сектор. Не смотря на обещания администрации в конце прошлого года отремонтировать дорогу, по которой не то, что ездить, но и ходить невозможно, получила отказ http://prntscr.com/rx6a4w (скриншот сообщения). Да, я согласна с тем, что капитальный ремонт необходим, но будет ли он когда-нибудь...сомневаюсь. 2 года назад дорогу засыпали щебнем, этого хватило на 1.5 года. Жители были довольны, что их в данной части города заметили! Фото, прикреплённое к сообщению, не передаёт никчемное состояние дороги!

Попова Оксана Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемая Оксана Сергеевна!         В связи с недостаточностью средств для проведения полноценного ремонта автомобильной дороги на обозначенном Вами участке в текущем году планируется осуществить подсыпку асфальтовой крошкой, которая будет образовываться при фрезеровании проезжей части по ул. Красногвардейская.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска