Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 69953

№ 69953

Здравствуйте. Ранее, в ноябре прошлого года, я писала о качестве воды. Меня услышали и была проведена проверка на соответствие нормам СанПиНа, в ходе которой было выявлено нарушение. Моё письмо: http://prntscr.com/s3x4m8, а также скриншот документа, подтверждающий нарушение прилагаю. С того момента, прошло уже 5 месяцев, но ничего не было сделано. Хотелось бы узнать, когда будет проводиться промывка водопровода?!

Попова Оксана Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемая Оксана Сергеевна! В целях улучшения качества питьевой воды администрацией города в адрес Котовского филиала АО «ТСК» направлено соответствующее письмо о необходимости проведения в самое ближайшее время промывки водопровода в районе Вашего дома. О проведении вышеуказанной промывки филиалом АО «ТСК» Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска