Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70417

№ 70417

Уважаемый Александр Валерьевич!Прошу вас дать поручение соответствующим службам произвести проверку и решить вопрос по ремонту дороги с асфальтовым покрытием по адресу Тамбовская область Первомайский район от м6 Каспий (поворот на с.Старосеславино)до с.Старокозьмодемьяновское,дорога находиться в ужасном состоянии.

Попов Сергей Михайлович

Ответ

Ответ администрации Первомайского района области Уважаемый Сергей Михайлович! Автодорога «Каспий» - Новокозьмодемьяновское является дорогой районного значения, содержание которой находится в ведении администрация района. Денежные средства на летнее содержание дорог ежегодно выделяются Первомайскому району из бюджета области. Данные средства в 2020 году запланированы для обеспечения безопасного движения транспортных средств: проведение ямочного ремонта, окоску травы с обочин, установку дорожных знаков, планировку обочин, установку автопавильонов. В настоящее время подрядная организация ООО «ТамбовИнвестСтрой» приступили к ямочному ремонту дорожного покрытия.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области