Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 70501

№ 70501

Здравствуйте Александр Валерьевич, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой: помогите нам решить проблему с водоснабжением, т.к. наша водяная компания не реагирует на наше обращение. Я проживаю в посёлке Сатинка на улице Гоголя, дом 2. Холодная вода у нас практически отсутствует, а горячей воды у нас нет вообще. На просьбу о том, чтобы ремонтная группа прибавила напор воды, они игнорируют нашу просьбу. Обращаясь к вам, мы уточняли по нашей улице, у всех такая же проблема. Воду они не прибавляют целенаправленно или просто не хотят, потому что мы уже сталкивались с этой проблемой. К вам мы уже обращались, и вы нам помогли, вода была в нашем доме, но теперь, после очередной поломки, напор воды убавили опять. За два дня мы к ним обратились 8 раз, но сдвигов нет. Убедительная просьба, помогите нам пожалуйста!

Кононенко Наталия Васильевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района Уважаемая Наталия Васильевна! В связи с выходом из строя глубинного насоса на улице Молодежной давление в водонапорной сети понизилось.В настоящее время насос заменен и водоснабжение восстановлено в полном объеме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района